Четверг, 28.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость

Cream Studio

Анал - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Анал (Инди demure.ru)
Анал
demure_ruДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек - это то, во что он верит.
 
  Жизненные ритмы мужчин и девушки, к сожалению, отличаются. Ведь это заложено природой и вселенскими циклами, на что ниши желания, как ни крути, повлиять не может. На это влияют многие факторы: и годовые циклы, и солнечная активность, и магнитные колебания, и смена лунных фаз. На разных мужчинах и женщинах все это отражается по-своему. По этой причине, разумеется, идут вразрез женская и мужская сексуальная активность, половое влечение, выработка тех или иных гормонов и так далее. Первыми секс-игрушками можно назвать найденные археологами эротические предметы в форме дилдо из камня или глины, а также венеры, возраст которых датируется несколькими тысячелетиями до нашей эры. Но ученые связывают предназначение этих предметов, скорее, с проведением культов. Так, к примеру, они предполагают, что каменные или же глиняные дилдо использовались в ритуале лишения невинности девушек.
 
Что касается первых «цивилизованны» игрушек, то такие предметы были найдены в гробницах древних египтян. Это были серебряные и золотые фаллоимитаторы. Археологи также находили древнегреческие памятники живописи, на которых были изображены юноши, которые ублажали себя руками.
ƒевушка-загадка, с неповторимым шармом, готова к смелым экспериментам в постели, заставит ощутить незабываемые минуты сладострасти¤.


Получи половое влечение видео отзывы
 
prezidentДата: Понедельник, 19.10.2015, 01:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile респект и уважуха. Если писатель хороший, редактор вроде бы не требуется. Если плохой, то редактор его не спасет. По-моему, это совершенно ясно.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Анал (Инди demure.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024